Миссия Таиланд. Планирование,ч.2

Ответить
Nacnoy_Snayper

Миссия Таиланд. Планирование,ч.2

Сообщение Nacnoy_Snayper » Чт июн 02, 2016 9:00 am

Как и у большинства «простых смертных», у меня тоже есть кредиты в различных банках. Порой эти обязательства могут стать весомой преградой для поездки заграницу, поэтому я решил целиком и полностью от них избавиться, сделав себе тем самым отличный подарок на День рождения, который будет 14 февраля 2014 года.
4. Найти Удалённую работу — 10 января 2014 года.
Так как это не туристическое путешествие, а полная смена образа жизни, необходимо заранее позаботиться об источниках дохода, которые позволят работать через интернет и тем самым обеспечивать проживание в Тайланде.
5. Создать 2 дополнительных источника дохода — 28 февраля 2014 года.
Поверьте, это очень важный пункт, один из самых сложных, но при этом один из самых приятных. Его реализация необходима для того, чтобы в случае непредвиденных обстоятельств с основным источником дохода, всегда была подстраховка.
6. Оформить Сайт — 25 декабря 2013 года.
Правильно оформленный сайт позволит моим подписчикам быть в курсе всех подготовительных мероприятий, успехов и самое главное — рекомендаций, как с нуля можно изменить свою жизнь. Чем я в принципе сейчас и занимаюсь!
7. Заработать 150 тыс. рублей — 1. 03. 2014 года.
И не просто заработать, а иметь эту сумму в свободном доступе на счёте в банке. Для меня это будет «Подушкой безопасности» на случай, если вдруг что-то пойдёт не по плану!
Кстати, для более удобного планирования, рекомендую использовать сервис — Интеллект-Карты, это очень просто, удобно и современно!
Итак, я заявил о своих намерениях и раскрыл самые важные пункты своего плана. Каждый пункт Плана будет расписан по задачам в отдельных статьях сайта, так как каждый достоин более детального

Ответить