Мне Приятно Зарабатывать Большие Деньги,ч.1

Ответить
M_A_F_I_O_Z 

Мне Приятно Зарабатывать Большие Деньги,ч.1

Сообщение M_A_F_I_O_Z  » Пт июл 29, 2016 10:05 am

Мы часто слышим, что каждый человек - кузнец собственного счастья. Но мои года шли, а долгожданное счастье не наступало, хотя я работал на «дядю» около 40 лет. Конечно, я не бедствовал, но хотел стать успешным: путешествовать по миру, купить машину, о которой давно мечтал, обновить гардероб, помочь детям получить отличное образование. И я стал задумываться о своем будущем - как зарабатывать деньги. Ведь если я сегодня буду делать то, что делал вчера, то завтра буду получать то, что получаю сегодня. Приходила мысль начать свое дело. Но мучили сомнения, а смогу ли я зарабатывать деньги, которые бы устраивали в достаточной мере, вне наемного труда? Появился какой-то страх остаться наедине со своими проблемами, которые появятся на неизведанном пути. А то, что эти проблемы обязательно появятся, я был уверен на 100%.
Когда жизнь идет нормально, когда все получается, как хотелось, то чувствуешь радость от бытия. Но случаются периоды, когда все идет наперекосяк. Начинаешь анализировать и понимать, что все, что имеешь сегодня, было вчера в своих же мыслях. Недаром говорят, что человек есть то, о чем он думает большую часть времени. В наемном труде мы привыкли, что за нас думает "дядя", а потому действовали по его правилам механистично: что скажут, то и делали. Происходил застой, однообразие в жизни. Боялся зарабатывать деньги самостоятельно, не оглядываясь на "дядю".

Ответить