Мне Приятно Зарабатывать Большие Деньги,ч.2

Ответить
_iLKiN_C_E_Z_A 

Мне Приятно Зарабатывать Большие Деньги,ч.2

Сообщение _iLKiN_C_E_Z_A  » Чт сен 08, 2016 4:16 pm

Боялся зарабатывать деньги самостоятельно, не оглядываясь на "дядю". Приходило понимание, что необходимо действовать по-другому. Брать ответственность на себя, совершать то, что давно задумал, но боялся сделать. Необходимо выйти из своей зоны комфорта, из привычного образа жизни.
Вспоминаются моменты в своей жизни, когда было ощущение полноты жизни, когда все случалось, когда был доволен собой и счастлив… И тут пришло трудное решение, что нужно менять привычки и жизнь, нужно работать на себя.
Поэтому я стал зарабатывать деньги без хозяина, без звонка на работу от и до. . Сами по себе деньги не могут быть целью. Они являются инструментом достижения цели. Они приходят, когда отдаешься на все 100 % делу, которое делаешь. Они приходят, когда ты держишь деньги в голове, но не гонишься за ними, а сосредоточен на выполнении того, что нравится душе и приносит удовлетворение. Именно в таком состоянии можно эффективно действовать и жить. Деньги приходят к ищущему человеку. Просто надо действовать по плану, несмотря на препятствия. И деньги сами к тебе придут!
Кстати, а Вы знаете, как заработать в Интернете? Пора научиться пользоваться этим замечательным инструментом для собственного заработка.
Именно таким образом стало приятно зарабатывать деньги. Что я делаю и буду делать дальше. Я стал хозяином своей жизни, независимым и свободным

Ответить