ПАРЕНЬ НЕ ВИДИТ СМЫСЛА ПРОВОЖАТЬ ДЕВУШКУ,ч.1

Ответить
Mдя

ПАРЕНЬ НЕ ВИДИТ СМЫСЛА ПРОВОЖАТЬ ДЕВУШКУ,ч.1

Сообщение Mдя » Чт окт 06, 2016 1:11 pm

В сегодняшней статье я попытаюсь ответить на главные вопросы проблемы многих девушек, а проблема заключается в том, что парень не видит смысла провожать девушку. Да, именно эту фразу мне написала одна девушка из Нижнекамска.
Так вот, письмо с обозначением данной проблемы мне пришло в разгар первомайских праздников и только сегодня я решил разобрать ее, поскольку долго размышлял, возможно ли такое вообще или девушка пошутила, написав мне. Почему парень не видит смысла провожать девушку до дома? Честно, с таким я не сталкивался, да и сам я никогда таким не был, поскольку чувствую за собой ответственность за девушку, с которой провожу время.
Знаете, я бы отнес парней, которые не видят смысла провожать свою девушку, к типичным эгоистам, которые думают только о своем спокойствии и благополучии. Есть такое выражение: «Мы в ответе за тех, кого приручили», эту фразу можно смело отнести к вашему случаю. Как раньше было, парень просил у родителей своей девушки свидания с ней, честно говорил, куда пойдут и во сколько приведет. Сейчас-же что творится. Девушка некоторое время скрывает существование своего возлюбленного от родителей и, собственно, это еще одна причина, по которой парень не видит смысла провожать вас до дома после свидания. Важно понимать, что ваш парень в ответе за вас в то время, пока вы находитесь с ним, не наоборот! Своему парню вы можете так и заявить!
А вообще, я считаю, парень, который не видит смысла провожать вас, не испытывает к вам должной любви, ведь спокойно отпускает вас без сопровождения, допуская, что вас, по дороге домой, могут настигнуть неприятности.

Ответить