ПАРЕНЬ НЕ ВИДИТ СМЫСЛА ПРОВОЖАТЬ ДЕВУШКУ,ч.2

Ответить
NermIN-djAn

ПАРЕНЬ НЕ ВИДИТ СМЫСЛА ПРОВОЖАТЬ ДЕВУШКУ,ч.2

Сообщение NermIN-djAn » Пн ноя 07, 2016 9:31 am

А вообще, я считаю, парень, который не видит смысла провожать вас, не испытывает к вам должной любви, ведь спокойно отпускает вас без сопровождения, допуская, что вас, по дороге домой, могут настигнуть неприятности. Отсюда возникает новый вопрос: «А нужен ли вам такой парень? », хотя, если это единичный случай, то можно его рассмотреть с другой точки зрения.
Все зависит от того, насколько занятой ваш парень. Думаю, случай, который я сейчас опишу, подходит, разве что, к молодым людям, достигшим совершеннолетия. Так вот, ваш парень может быть начинающим бизнесменом лет 20-24, ему, безусловно, для работы требуется много времени, чтобы познать все риски, недочеты, возможности, но к случаю сопровождения своей девушки до дома я б для него выбрал вариант отправки вас на такси и ничего больше. Таким образом, вы должны будете просто понять тот факт, что все, к чему он идет, это ради вашего совместного будущего и не устраивать сцен.
Также объяснением того, что ваш парень не может проводить вас, может служить подготовка к сессии. Да, на самом деле, для многих парней это очень важно, ведь от этого опять-же зависит ваше совместное будущее. Но, как я говорил выше, это не оправдывает вашего парня говорить, что нет смысла в том, чтобы проводить вас, он просто обязан позаботиться о том, чтобы вы вернулись домой целой и невредимой. Опять-же – ответственность.
Важно понимать, что парень – во всех случаях должен оставаться парнем и никакая ситуация не может освободить его от

Ответить