Победа над лишним весом в 20 килограммов,ч.1

Ответить
Die_Hard 

Победа над лишним весом в 20 килограммов,ч.1

Сообщение Die_Hard  » Вт янв 31, 2017 2:25 pm

Положительных примеров здорового похудения на солидное количество килограммов, увы, не так уж и много. Сильная воля и мотивация помогают вступать в борьбу с лишним весом, но не у всех хватает терпения довести начатое до конца, худеть постепенно, без монодиет и резких перемен в привычном рационе и образе жизни.
Наша героиня похудела на 20 кг. Достигнутый результат держится уже более полугода. Сделать это девушке помогли сильное желание и правильная стратегия. Хотя в начале пути к стройности не обошлось без срывов и неудачных экспериментов.
«Я всегда была упитанной девочкой, ─ вспоминает 25-летняя Яна. ─ Мама моя готовит очень-очень вкусно! К тому же в детстве я увлекалась точными науками, а не танцами и спортом. Впрочем, и толстушкой я все-таки не была. В школьные годы мой вес «прыгал» то вверх, то вниз. Во время учебы в колледже я похудела, и вес долго держался. Наверное, сказался студенческий образ жизни, к тому же я подрабатывала официанткой — как-то не до еды было.
Когда же я перешла на работу в офисе (с сопутствующими привычками — конфетки на обед, поздние ужины, стрессы), килограммы начали расти. Поначалу прибавления в весе я даже не замечала. Однако когда я увидела свое фото, на котором у меня в 24 года даже руки выглядели, как у зрелой пухлой дамы, я поняла, что с лишним весом нужно что-то делать!

Ответить