Победа над лишним весом в 20 килограммов,ч.2

Ответить
_volshebnik_DANGER_BOY

Победа над лишним весом в 20 килограммов,ч.2

Сообщение _volshebnik_DANGER_BOY » Вт мар 07, 2017 2:04 pm

Однако когда я увидела свое фото, на котором у меня в 24 года даже руки выглядели, как у зрелой пухлой дамы, я поняла, что с лишним весом нужно что-то делать! Тогда я весила 76,5 кг.
Путь проб и ошибок
Кроме того, что из-за лишнего веса у меня начались проблемы со здоровьем, я, как и любая девушка, хотела соответствовать принятым стандартам красоты. Поэтому я решила взять себя в руки и вернуться в прежнюю форму. Попробовала худеть на кефирной диете, но сброшенный излишек веса очень быстро вернулся. Еще одна попытка и вовсе провалилась — я не смогла придерживаться рациона жесткой диеты. В итоге, решила прекратить эксперименты над своим организмом и обратиться за помощью к специалисту.
Профессиональный подход в борьбе с лишним весом
Прежде всего, тренер Анастасия помогла мне определить свой целевой вес, на основе чего она предложила адекватный моим показателям и стремлениям рацион питания и программу физических нагрузок. Несмотря на мои опасения, соблюдать эту программу было несложно. Дело в том, что глобальных ограничений в питании не было. Меню состояло из продуктов, которые я ела и раньше. Просто теперь я их правильно приготавливаю: ем сырыми, отвариваю, запекаю или готовлю на пару. Употребляю каждый вид пищи в «свое» время: каши и фрукты ─ утром, овощные супы, мясо или рыбу ─ днем, термически обработанные овощи ─ вечером.

Ответить