Кто она- идеальная женщина_,ч.1

Ответить
Дeли_Oглaн_AБУ 

Кто она- идеальная женщина_,ч.1

Сообщение Дeли_Oглaн_AБУ  » Чт дек 15, 2016 3:09 pm

Стать желанной и любимой, наверное самая главная мечта каждой женщины. Вот только жаль, что не всем это удается. Почему одна из женщин счастлива в браке, почему она любима и обожаема своим мужчиной, а другая ничем не хуже той одинока? ?
Может все дело не только во внешности, хорошего вкуса и длинных ног, но и во внутреннем ми ре каждой женщины тоже? Не зря говорится: Любить женщину только за внешность равносильно тому, как любить шоколад за обертку (В этом месте вы наверное возразите). Не буду спорить, что мы сначала оцениваем человека внешне, но ведь далеко на этом не у едешь. Кто захочет жениться на девушке с шикарной внешностью, но совершенно пустой внутри, будто ее мышление застряло еще в яслях, или та, для кого измена не с читается грехом, а лишь забавным приключением. . Думаю таких охотников окажется мало.
Дак как же должна выглядеть идеальная любовница и жена для мужчины?
Застенчивая кокетка, которая влечет мужчин своей милой болтовней? Красотка из журнала мод или школы красоты? Или ласковая женщина, умеющая отлично манипулировать своим мужчиной как игрушкой на веревочках, заставляя выполнять все ее прихоти и просьбы. А может быть очень умная, интеллектуально развитая женщина, или волевая, независимая женщина, способная проложить свою дорогу успеха в жизни? Каждый выбирает своё.
На мой же взгляд, это женщина с ангельским характером,посвященная высоким стандартам и ценностям. Она понимает любимого человека как никто другой. В этой женщине слилось несколько ролей: жена, пылкая любовница, мать, сестра, друг.

Ответить