Кто она- идеальная женщина_,ч.2

Ответить
Mилaнa 

Кто она- идеальная женщина_,ч.2

Сообщение Mилaнa  » Ср янв 18, 2017 10:53 am

В этой женщине слилось несколько ролей: жена, пылкая любовница, мать, сестра, друг. Она не лепет из своего мужчины нужную фигуру, а принимает его такой какой он есть, со всеми минусами и плюсами. Ведь он человек, а не выдуманный идеал. Ведь земля не перевернется вверх ногами от того, что он все время забывает выключить чайник на кухне или закрыть воду в ванной, или постоянно всё разбрасывает как ребенок. Нужно фокусироваться на сильных качествах, а не зацикливаться на слабых.
Она покорна и жертвенна, но никогда не позволит, чтобы ее попирали или оскорбляли. Эта женщина не будет прислугой и уж тем более не позволит вытирать об себя ноги. Она знает себе цену. Быть женщиной - значит не терять ни капли самоуважения, сознания того, что ты очень ценная личность для своих близких, заслуживающая достойного обращения.
Ее внутренний и внешний мир гармонируют друг с другом. Она нежна и женственна, она обладает очарованием, которое не знает возрастных ограничений. Она хорошая мать и любящая жена. Она посвящает себя семье, именно посвящает,а не жертвует. Если и жертвует, то только добровольно, движимая сильной любовью и нежностью к близким. Она не гонится за лидерством в семье (ей это просто не нужно), она знает, что она любима, и что в ней нуждаются как ни в ком другом.
Конечно, все выше написанное кажется уж слишком идеальным или не соответствующим нашему времени, но это лично мое мнение и мой взгляд со стороны. А так же цель достигнуть этого уровня, так как сама я под многие критерии совершенно не подхожу (а

Ответить